Найди значение выражения наиболее рациональным способом: 42,7⋅3\4−2,7⋅3\4. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Дильмухаметова Рита.

42,7•3/4-2,7•3/4=(42,7-2,7)•3/4=40•3/4=30