Піднесіть до куба одночлен -0,1a⁷b² ; 7m⁵ ; 1/4p⁶ ; -3a³b² ; -2/5mn⁴ Дам 30 балов срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дедович Яна.

Ответ:

Объяснение:

(-0,1a⁷b²)³=-0,001a^21b^6

(7m⁵)³=343m^15

(1/4p⁶)³=1/64 p^18

(-3a³b²)³=-27a^9b^6

(-2/5mn⁴ )³=-8/125 m³n^12