2x+7=2(x+7)правильно или неравильно можете решить пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Синдинова Кристина.

Ответ:

Неправильно

Объяснение:

2х + 7 ≠ 2(х + 7) т.к.

2(х + 7) = 2х + 14

Отвечает Распопова Дарья.

Ответ:

ПУСТОЙ НАБОР

Объяснение:

2x+7=2(x+7)

2x+7=2x+14

2x-2x=14-7

0=7

ПУСТОЙ НАБОР