Найдите значение вврожение а2-в2/(а-в) если а=5 в=2


Ответы на вопрос

Отвечает Савич Лида.

Ответ:

Объяснение:

а²-в²/(а-в)                                       если а=5 в=2

(a-b)(a+b) /(a-b)=a+b

a+b=5+2=7