Обчислити: а) 35· 92 : 272; б) 27· 0,58.


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.

Ответ:

а)11,83

б)15,66

Объяснение:

а)35×92=3220

3220÷272=11,83

б)27×0,58=15.66

Отвечает Соколов Даня.

Объяснение:

а) 11,8

б) 15,66

Вот)))))))))))