5(0,6c-1,2)-1,5c-3 при c= -4/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Евстифеев Аркадий.

Ответ:

5(0,6c-1,2)-1,5c-3=

5(0, 6*-4/10-1, 2) -1, 5*-4/10-3=

5*(-0, 6)-2/5-3=

-3-2/5-3=

-3-0, 4-3=-6, 4