Сколько будет: 5/6 * 6/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

 \frac{5}{6}  \times  \frac{6}{5}  =  \frac{1}{6}  \times 6 = 1

Ответ:1