Сколько будет: 4/5 * 5/4?


Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.

Ответ:

4/5 * 5/4 = 20/20 = 1

Ответ: 1

Отвечает Костин Егор.

Ответ:1

Объяснение:4*5/5*4=потом мы просто перекрещиваем 5 с 5,а 4 с 4 и делим(5:5и 4:4) 1*1/1*1=получаем 1