3х²-х=0 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуплецова Татьяна.
X•(3x-1)=0
x=0
3x-1=0
x=0
x=1/3
x1=0
x2=1/3
Уравнение имеет 2 решения
Удачи