Упростите выражение:-6(3,3-8с)-4(1,2+12с). срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Бекасыл.

-6(3,3-8c)-4(1,2+12c)=-19,8+48c-4,8-48c=-24,6