При каком значении "а" уровнение(3+а)х=6 имеет корень равный 1


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыкова Диляра.

Ответ: при а = 3

Объяснение:

(3+а)х=6

(3+а) * 1 =6

3 + а = 6

а = 3