(-15,64:4 3/5 + 7.1) • 2 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Сергей.

Ответ:

(-15,64:4 3/5+7,1)*2 2/5=8,88

1)-15,64:4 3/5= -1564/100:23/5= -391/25*5/23= -17/5= -3 2/5= -3,4

2)(-3,4)+7,1=3,7

3)3,7*2 2/5=37/10*12/5=222/25=8 22/25= 8,88