3a - 4 = a + (2a - 4)0,3a * 5a = 1,5ab помогите по алгебре пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

1) 3а-4=а+(2а-4)

3а-4=а+2а-4

3а=а+2а

3а=3а

а€R

2) - (не знаю)