Решите уравнение: Х+4 ------ = 1 5


Ответы на вопрос

Отвечает Короткевич Кирилл.

Объяснение:

 \frac{x + 4}{5}   = 1 \\ x + 4 = 5 \\ x = 5 - 4 \\ x = 1

Отвечает Шпак Андрей.

Ответ:

х+4

------- =1

5

х+4=1*5

х+4=5

х=5-4

х=1