Раскрыть скобки и упростить 7х-2(3х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:

7x -2(3x - 1) = 7x - 6x + 2 = x + 2

Отвечает Чернышова Алёна.

Ответ:

7х-6х+2

з+2

Объяснение:

х+2 ответ на уравнение