3.Найдите значение выражения при 3х+9 2х+6 х=8.- 4.Найдите значение выражения 5a-6ab 10b-12b2 +

ab-2b2 2b-ab при а=199, b=500

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

3×8+9×2×8+6= 726

3×8+9=33

3×8+6=22

33×22=726

5×199-6×199×500×10×500-12×500×2+199×500-2×500×2×2×500-199×500=

Объяснение:

а второе решать надо как первое