пж срочно очень Расставьте знаки (плюсы и минусы), которые получатся после раскрытия скобок:

-2x-7(x-8)+6(x+5)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулина Лика.

-2x-7(x-8)+6(x+5)=-2x-7x+56+6x+30=-3x+86

Отвечает Сергеевна Ксения.

Ответ:

-3x+86

Объяснение:

-2x-7(x-8)+6(x+5)=​-2x-7x+56+6x+30=​-3x+86