1)4x>20 2)-4х>163)(х-1)/2<24)½х-⅓x≤45)0,2x - 54<06)4(x-2) - 3(x+1) ≤ 2 x-2 РОЗВ'ЯЗАТИ

НЕРІВНОСТІ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

ответ во вложениии.......


Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

x=20÷4. x=5

x=16÷4 x=4

2x-2<2. 2x<4. x<2

4)-?

0,2x<54. x<270

4x-8-3x-3<2×x-2. 4x-3x-x<8+3+2-2. 8x<11. x<11/8 abo 8/11