6х +4y при x = 3; у = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

При х=3 , у=8 6х+4у=6•3+4•8= 50

Отвечает Волк Надежда.

Ответ:

6x + 4y = 6 × 3 + 4 × 8 = 50