-9x+4=x-5помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.

Ответ:

-9х+х=-5-4

-8х=-9

х=9/8

Вот ответ

Объяснение:

Привет. вот ответ. Удачи!<3