А) (102/3-5,1/3)б)0,7×1,3+5,1÷0,17​


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Дмитрий.

Ответ:

А) (102/3-5,1:3)= 34-1,7=32,3

Б) 0,7×1,3+5,1/0,17= 0,91+30=30,91