(-2 1/3)² + (1/2)³ пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Фишер Виктория.

Ответ:

Объяснение:

(-2 1/3)² + (1/2)³=   (-7/3)² + (1/2)³=     49/9 + 1/8= (98+4)/8=102/8=12,75