Розв'яжіть рівняння І x + 5| = 1ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ЭТИМ ЗАДАНИЕМ ДАЮ 40 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Графчинская Полина.

Ответ:

1x+5=1

1x=5-1

1x=4

X=4-1

X=3

1+3-5=1