3-4х=-5 решение полное расписаное


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.

Ответ:

-4х=-5-3

-4х=-8 \-4

х=2

Отвечает Шварц Мария.

Ответ:

3-4x=-5

4x= -5-3

4x=-8

x= -8:-4

x=2