Пожалуйста помогите решить уравнение (х-367)-225=898


Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.

Решим уравнение:

(x - 367) - 225 = 898

(x - 367) = 898 + 225

(x - 367) = 1123

x = 1123 + 367

x = 1490

Ответ: 1490

Отвечает Магомедова Наташа.

Ответ:

x-367 -225 = 898

x = 898 +367+225

x = 1490