Спростите уравнения: числитель (с+2(с-2) Знаменатель с^4-8с^2+16


Ответы на вопрос

Отвечает Галь Денис.

Решение:

 \frac{(c + 2)(c - 2)}{ {c}^{4} - 8 {c}^{2} + 16  }  =   \frac{ {c}^{2} - 4 }{( {c}^{2} - 4 {)}^{2}  } =  \frac{1}{ {c}^{2} - 4 }   =  \frac{1}{(c - 2)(c + 2)}

Отвечает Адылхан Шынгыс.

Ответ:

смотри на это и решай это правильно но не этот решнние