ПОМОГИТЕ! СРОЧНО!Вычислите:1) 11 в кубе,2) (-5)в кубе,3) (дробь):(4 числитель 9 знаменатель)в

квадрате,4) 37 в квадрате,5)(-13) в квадрате,(дробь) (3 числитель 7 знаменатель) в кубе , 6) 370 в квадрате,7) (-1 целая часть 1 числитель 5 знаменатель) в квадрате,8) (-0,5) в кубе,9) 1100 в кубе , 10) (-0,13) в квадрате,11) ( 1 целая часть 1 числитель 5 знаменатель) в кубе.

Ответы на вопрос

Отвечает Лелеко Дима.
1) 121

2) - 125

3) 16/81 = 2/9

4) 1369

5) 169 дробь 27/343

6) 136900

7) 36/25 = 1 целая 11/25

8) -0.125

9)1331000000

10) 0.0169

11) 216/625