А) 6(y-1)=9,4-1,7yб) 3(2,4-1,1m)=2,7m+3,2СРОЧНОООООО!!?​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицюк Саша.
А) 6(y-1)=9,4-1,7y
6y-6=9,4-1,7y
6y+1,7y=9,4+6
7,7y=15,4
Y=2
B) 3(2,4-1,1m)=2,7m+3,2
7,2-3,3m=2,7m+3,2
-3,3m-2,7m=3,2-7,2
-6m=-4
M = 0,6
Отвечает Колочев Кирилл.

Ответ:

6у-6-9,4+1,7у=0

7,7у-15,4=0

у=15,4:7,7

у=2

7,2-3,3m-2,7m-3,2=0

-6m+4=0

m=0,6