3(х+2)-4(х+1)=3-3х-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Василиса.

Ответ:

-1

Объяснение:

3(x+2)-4(x+1)=3-3x-3

3x+6-4x-4=-3x

3x-4x+3x=-6+4

2x=-2

x=-1