З) 7x-3/6=1-2x+4/3 срочноооооо!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

17/54

Объяснение:

7x-1/2=1-2x+4/3

7x-1/2=7/3-2x

7x+2x=7/3+1/2

9x=7/3+1/2

9x=17/6

x=17/54

Отвечает Нижегородцева Виктория.

Ответ:

Объяснение:

(7x-3)/6=(1-2x+4)/3  || * 6

7x-3=2(1-2x+4)

7x-3=2-4x+8

7x+4x=3+2+8

11x=13  || : 11

x=13/11

x=1 2/11 =1,(18)