Решение и ответ, пожалуйста. Если будете спамить кину жалобу Упростить выражение z-t/z+t : (z-t)

Палочки это типа дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Тишковец Никита.

(z - t) * (z + t)/(z - t) = 1 * (z + t)/1 = (z + t)/1 = (z + t) = z + t;

Ответ: z + t.

Отвечает Медетова Асылай.

Ответ:

Объяснение:

\frac{z-t}{z+t}:(z-t)=\frac{z-t}{z+t}:\frac{z-t}{1}=  \frac{z-t}{z+t}*\frac{1}{z-t}=\frac{1}{z+t}

при делении дробей - деление заменяют умножением и делитель(вторую дробь) "переворачивают" вверх ногами.