Помогите пожалуйстапри этом х = 4 у = 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.

Выражение не требует преобразования, поэтому сразу подставим

 \frac{24}{10}  \times  {4}^{3}  \times 3 {}^{2}

 \frac{24}{10}  \times 64 \times 9

 \frac{24}{5}  \times 32 \times 9

 \frac{24}{5}  \times 288

24 \times 57.6

 = 1382.4