Знайдіть значення виразу: 8^-4×8^-9/8^-12


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Ангелина.

Ответ:

Объяснение:

= 2^12 - 2^2 * 2^-27/2^-36 = 2^12 - 2^2 * 2^9 = 2^12 -2^11 = (2 - 1) * 2^11

1 * 2^11 = 2^11 = 2048