1.(а²)³×а⁵ 2.(b⁴)⁵:(b³)⁴ пожалуйста,срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Годаева Диана.

это точна правда общим пака


Отвечает Малая Янина.

Ответ:

а^6×а^5=а^11

b^20:b^12=b^8