Помогите пожалуйста решить уравнения 1) 15 – 2x = 10 + x2) х - 3 = 2 - 4х3) 2х + 3 = 5х + 5 - 3х

- 24) 2х + 3 = 7 – 0,5х5) 2x + 5 = 2(x + 6)6) 20(x – 2) = 15x7) 13(x + 6) = 7(2 – 5x)8) 5(2x – 3) = 2(3x + 1) –69) 5(х – 3) + 2 = 3 (х – 4) + 2х ‒ 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Артур.

Ответ:

15-2×х=10+х=15

х-3=2-4×х=-2