Эрасположите числа в порядке возрастания 4 корень из 3 2 корень из 10 5 корень из 2 7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

2 \sqrt{10} ;  4\sqrt{3};7; 5\sqrt{2}

Объяснение:

2\sqrt{10} =6,32\\4\sqrt{3} =6,92\\5\sqrt{2} =7,07