∛(27 × 64)= сколько будет?? помоги пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чуйко Валентина.

Ответ:

 \sqrt[3]{27 \times 64 }  = 3 \times 4 = 12

Отвечает Ладыгина Кристина.

Ответ:

√^3(27*64)=√^3(27)*√^3(64)=3*4=12

Объяснение: