|3x+2|-4=0 Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Дарья.

|3x+2|-4=0

|3x+2|=+-4

3x+2=4

3x=2

x=2/3

3x+2=-4

3x=-6

x=-2

Отвечает Чепик Никита.

Ответ:

x=2 такой вроде ответ должен быть