Разложить на множители4x×(x+5)-(x-6)²Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Олег.

Ответ:

(2 \sqrt{x ^{2} }  + 5x - x + 6) \times (2 \sqrt{x ^{2} }  + 5x + x - 6)