2х + 8 = 29 –x Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Настя.

Ответ:

2х+х=29-8

3х=21

х=7

Отвечает Хасанова Альмира.

Ответ:

2x+x=29-8

3x=21

X=7

Вроде правильно