Упростите выражения1) ((-a6) 3)92) ((-a11) 2)3​


Ответы на вопрос

Отвечает Махултаев Бека.

Ответ:

1)=(-а18)9=-а×162=-162а

2)=(-а22)3=-а×66=-66а