Найдите значение функции f(x)=x+1/x в точке 1


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Запись в точке один значит, что x = 1, откуда

f(x) = 1 + 1/1 = 1 + 1 = 2

Ответ: 2

Отвечает Сафонов Андрей.

Ответ:

2

Объяснение:

f(x)=x+1/x

f(1)=1+1/1=2/1=2