2,8 x 10 в минус 5 степени умножить на 6 х 10 седьмой степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

Ответ:

2.8 \times  {10}^{ - 5}  \times 6 \times  {10}^{7}  = (2.8 \times 6) \times ( {10}^{ 7}  \times  {10}^{ - 5} ) = 16.8 \times  {10}^{7 + ( - 5) }  =16.8 \times  {10}^{2}   = 1680