Раскройте скобки и приведите подобные: 3х – (5х – (3х – 1))помогите срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

Ответ:

x-1

Объяснение:

3x-(5x-(3x-1))=3x-(5x-3x+1)=3x-(2x+1)=3x-2x-1=x-1