-6x+4 якщо x=5 помоги те пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

-6х+4 х=5

-6*5+4= -30+4= -26

ответ: -26

Отвечает Белый Илья.

Ответ:

-6•5+4=-30+4=-26

Объяснение:

.....