Решение систем 8 Классx+5y=7 | x-3=17 3x-2y=4 | x-2y=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Самбетов Мансур.

Ответ:

x+5y=7

x+y5-7=0

x-3=17

x=17+3

x=20

3x-2y=4

3x-2y-4=0

x-2y=-13

x-2y+13=0