Запишите в стандартном виде число 123 000 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Паринов Никита.

Ответ:

123000=1,23*10⁵

Если помогла, то поставьте нравиться пожалуйста)

Отвечает Вдовин Александр.

Ответ:

123.000=1.23*10.000=1.23*10⁵

Объяснение: