Которая из дробей равна данной дроби 14−x/6? Выбери правильные варианты ответа: - -x-14/6.-

x-14/6. - (x+14)/6. - 14-x/-6

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Игорь.

Ответ:

- x-14/6

Объяснение:

- (x-14)=-x+14=14-x