|2x-1|+7=8 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Павликов Артём.

Ответ:вроде так

Объяснение:

2х-1+7=8

2х-1=8-7

2х-1=1

2х=1+1

2х=2

х=2/2

х=1

Отвечает Першичева Полина.

Ответ:

x1=1;. x2=0

.............