ПРОШУ ПОМОГИТЕ С УРАВНЕНИЕМ!!! СРОЧНО!!:((0,36x - 0,6 = 0,3(0,4 - 1,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.

0,36x-0,6=0,3(0,4-1,2)\\0,36x-0,6=0,3*(-0,8)\\0,36x-0,6=-0,24\\0,36x=-0,24+0,6\\0,36x=0,36\\x=1

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

1

Объяснение:

0.36х-0.6=-0.24

0.36х=-0.24+0.6

0.36х=0.36

Х=1